ПОБЕДИТЕЛЬ ГОРОДСКОГО КОНКУРСА "ЖЕНЩИНА - ГОДА 2016"

 

Никитина Елена Ивановна, педагог дополнительного образования областного Центра развития творчества детей и юношества

 

 

 

 

 

 

ЛАУРЕАТ ГОРОДСКОГО КОНКУРСА "ЖЕНЩИНА ГОДА - 2016"

 

Гончарук Любовь Вячеславовна, педагог дополнительного образования школы №1 «Школа Сколково-Тамбов»

 

 

 

 

 

 

УЧАСТНИКИ ГОРОДСКОГО КОНКУРСА "ЖЕНЩИНА ГОДА - 2016"

 

Абрамова Елена Ивановна, воспитатель Детского сада №48 «Пчёлка»

 

 

 

 

 

 

 

Аршинова Алиса Андреевна, педагог дополнительного образования Центра дополнительного образования детей

 

 

 

 

 

  

 

Виницкая Анастасия Викторовна, заместитель декана по социальной и воспитательной работе факультета культуры и искусств Тамбовского государственного университета им.Г.Р.Державина

 

 

 

 

 

 

 

Залесская Елена Николаевна, педагог –организатор Центра внешкольной работы

 

 

 

 

 

 

 

Капустинскайте Надежда Владимировна, педагог дополнительного образования Центра внешкольной работы

 

 

 

 

 

   

 

Кичатова Кристина Альбертовна, воспитатель Детского сада «Изумрудный город»

 

 

 

 

 

 

 

Конькова Ирина Алексеевна, педагог дополнительного образования Центра дополнительного образования детей

 

 

 

 

 

 

Кузичева Елена Сергеевна, тренер-преподаватель Детско-юношеской спортивной школы № 1

 

 

 

 

 

 

 

 

Меньщикова Вера Ивановна, доцент, кандидат экономических наук Тамбовского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ

 

 

 

 

 

 

 

Миронова Светлана Сергеевна, тренер-преподаватель Детско-юношеской спортивной школы № 1

 

 

 

 

 

 

 

Парамонова Ирина Вячеславовна, воспитатель Детского сада №57 «Катюша»

 

 

 

 

 

  

 

Постникова Татьяна Валентиновна, педагог дополнительного образования Средней общеобразовательной школы № 11

 

 

 

  

 

Решетова Кира Владимировна, педагог дополнительного образования Центра развития творчества детей и юношества

 

 

 

 

 

Семёнова Ирина Владимировна, воспитатель Детского сада «Изумрудный город»

 

 

 

 

 

 

 

Серебрякова Татьяна Михайловна, воспитатель Детского сада №7 «Золотая рыбка»

 

 

 

 

 

 

 

Тарских Светлана Дмитриевна, тьютор Детского сада №59 «Ягодка»

 

 

 

 

 

 

 

 

Тарусова Ольга Юрьевна, тренер-преподаватель Детско-юношеской спортивной школы № 2»

 

 

 

 

 

Чебушева Юлия Владимировна, инструктор по физической культуре Детского сада №57 «Катюша»

 

 

 

 

 

 

 

Чуксина Людмила Николаевна, заместитель декана факультета филологии и журналистики по воспитательной работе Тамбовского государственного университета им.Г.Р.Державина

 

 

 

 

 

 

 

Шепелева Наталья Сероповна, педагог-психолог Тамбовского областного специализированного дома ребенка

 

 

 

 

 

 

Шишкова Ольга Михайловна, заведующий отделением «Лечебное дело» Тамбовского областного медицинского колледжа

 

 

 

 

 

 

 

Щербакова Татьяна Владимировна, учитель-логопед, воспитатель Детского сада №2 «Алёнушка»